Новая услуга - регистрация акционерного общества

24 февраля 2011

Компания ЦБ Регистр предлагает Вам дополнительные услуги, а именно – регистрация акционерного общества и внесение изменений в учредительные документы акционерного общества.

Компания ЦБ Регистр оказывает полный комплекс услуг по регистрации акционерного общества, как закрытого акционерного общества, так и открытого, а также все сопутствующие услуги, такие как изготовление печати, присвоение кодов ОКВЭД, открытие счетов, постановка на учет во внебюджетных фондах.

После регистрации акционерного общества как юридического лица специалисты компании ЦБ Регистр помогут Вам при регистрации первичного выпуска акций.

В случае если Вы решили увеличить уставный капитал Вашего акционерного общества помимо регистрации дополнительного выпуска акций в ФСФР мы готовы предложить Вам услуги по внесению изменений в учредительные документы акционерного общества как до начала дополнительной эмиссии (например, когда необходимо внести в устав положения об объявленных акциях), так и после (когда в устав вносятся сведения об измененном увеличенном размере уставного капитала).

Специалисты Компании ЦБ Регистр проконсультируют Вас по всем вопросам, возникающим при организации и регистрации акционерного общества, сопроводят Вас к нотариусу и в налоговую инспекцию, а по завершении работы предоставят Вам полный комплект документов зарегистрированного акционерного общества.

Более подробную информацию Вы можете получить в разделе нашего сайта Регистрация акционерного общества, вопросы Вы можете задать на форуме нашего сайта или позвонив нашим специалистам по телефонам +7 495 506-4236, +7 495 727-0959.